lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Ролевые игры для детских домов - поддержим коллег!
kat_bilbo
kat_bilbo
Ролевые игры для детских домов - поддержим коллег!
Очередная рабочая тетрадка, практика игры-вести с полей, 2013-09-22 21:49:38

Оригинал взят у nuci в Ролевые игры для детских домов

Всем привет! Мы тут, как вы возможно уже знаете, 3 года проводим в детских домах образовательные игры для детей, чтобы они научились общаться, стали самостоятельными, смогли ставить себе цели в жизни и достигать их. Называется все это проект "Полдень", вот сайт: http://thenoon.ru/ Тыщу пудов соли за это время съели со всякими экспертами в области воспитания детдомовцев, за это время наша программа эволюционировала из просто нескольких ролевых игр в полноценный 3-летний курс, который одобрен мульоном всяких министерств, экспертов, педагогов, за которым к нам приходят почти со всей страны - от Питера до Новосибирска и Якутска.

Мы периодически подаёмся на разные гранты и участвуем в конкурсах. Вот, сейчас подались ещё на один, и там есть этап с голосованием. Проголосуйте за нас, пожалуйста, чтобы никто не подумал, что у нас меньше друзей, чем у создателей других проектов. :-)

Голосовать нужно тут: http://www.molmsk.ru/projects/view/39. Там всё просто: переходите по ссылке, вводите номер мобильного, вам на него приходит бесплатная смска, номер из этой смски вводите в окошко в браузере - и готово. Так же можно репостить информацию, вот.

Времени это у вас займёт 30 секунд, а хорошему делу поможете! И репост тут приветствуется, кстати!