lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Исландия - по местам викингской славы! (Москва)
kat_bilbo
kat_bilbo
Исландия - по местам викингской славы! (Москва)
Очередная рабочая тетрадка, большой мир-интересная всячина-вести с полей, 2013-10-16 08:22:37

Какое интересное мероприятие в Москве! Кто любит Север и северные саги - не пропустите!

Оригинал взят у gorba в Питерские фрики наносят ответный удар. Эпичное

А что, уважаемые коллеги по движению сообществу, есть ли у вас интерес к нордической тематике - в частности, к исландскому эпосу? Хотите посмотреть, где была засада на Гуннара у Кривой Реки, где Траин потерял зубы, как Освивр блуждал в тумане в поисках Тьостольва и насколько высок Бергторов Пригорок?

Дело в том, что мы с Хельги aka staryj_said этим летом предприняли экспедицию в Исландию по местам "Саги о Ньяле", предварительно при помощи лома и такой-то матери восстановив карту событий. Взяли 85 точек из 200, зафотографировали все что можно и в эту субботу, 19 октября, в 18:00 будем рассказывать об этом в "Территории общения" на Пушкинской в Москве (Москва, Страстной бульвар 4 стр. 2). Нас с этого страшно прет, и мы хотим всем этим поделиться, и не только этим, т.к. путешествия по играбельным источникам поработили нас чуть более чем полностью.

Если тема не чужда, отметьтесь плз на странице встречи ВКонтакте, чтобы организаторы знали, сколько нас будет - и приходите. Оргвзнос (в пользу площадки) - 300 р. Заодно мы там сделаем вам предложение, от которого трудно отказаться.
Комментарии: 4