lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Мой ролевой сезон 2014
zoosad
zoosad
Мой ролевой сезон 2014
объявление-рпг, 2013-12-13 12:47:51

За окном ширится и набирает мощь прорыв инферно в некоторой части РД. Местами доходит просто до откровенного безумия. По разным поводам, даже связанным с разными играми, люди друг другу говорят или делают что-то... даже не знаю, как это одним вежливым прилагательным охарактеризовать.
И прямо вот видно, как этот прорыв пытаются запихать обратно многие хорошие люди. Погасить все конфликты. А я вот задумался, может быть польза в этом тоже есть и вместе с говном из людей наружу полезет искренность? Не только набросы и яд, но и что-то, более близкое к правде? Нам этого правда не хватает.
Я думаю, что именно большое количество лицемерия и одновременно себялюбия накопились и привели к текущему результату. Поэтому призываю быть более искренними. Хотя бы со мной :-) не стесняйтесь сказать мне, что я заебавший своим ценным мнением плохо разбирающийся в вопросе сноб. Или что-то ещё, что думаете. Лучше всего по какому-то конкретному поводу, но можно и вообще.

А теперь про свой будущий ролевой сезон. Торжественно объявляю его, за редкими исключениями, неделей астрологов сезоном горящих вакансий. О поездке на конкретную игру я буду окончательно знать только за короткое время до этой игры, соответственно буду затыкать какую-нибудь дыру. И, к сожалению, любые договорённости с мастерами должны в себе учитывать возможность моего неприезда.
Тем не менее, "ориентировочный сектор" буду стараться определять заранее.

Теперь расскажу о более-менее выбранных секторах, в смысле если поеду на конкретно эту игру, то в какую область.

1. Игры патриотов, Новосибирск. Если крутые модели для этого включат в правила, то любимыми инженерными войсками. Иначе в английскую администрацию. Несколько опасаюсь популярности ИРА в тусовке и того, что игра скатится в охоту на нас, но там сильные мастера и они многое сделают для того, чтобы получилось хорошая игра.
2. Ведьмак-Питер. Нильфгаард и ещё раз Нильфгаард. Я несколько раз в жизни играл в крутую ролевую регулярную армию и очень хочу ещё. Тех, кому понравилось на БСГ, 60х, Хонор и Гражданке - присоединяйтесь!
3. Fallout-Питер. Vault-City, внутренний город. Хотя, честно признаться, я несколько испуган презентацией. Там рассказывали не про ролевую игру, а про тюнинг приводов, грим и тому подобное. А презентация всегда достаточно чёткий индикатор того, что волнует мастеров и что они хотят донести.
4. Корсары. Есть план собрать вместе с ебуржцами и омичами эскадру. Очень надеюсь, что английскую военную, но посмотрим.
5. Dragon Age. Гномы навсегда в сердце моём, поэтому Орзаммар. Скорее всего слугой.
6. Большой ведьмак. Единственная игра, где мы договорились на конкретную роль с учётом всех обстоятельств. А конкретно - Фольтест Темерский. Зову ехать с собой. В моём дворе точно будет ролевая игра. Но вообще важно понимать, что большой Ведьмак - это суровая игра для суровых мужчин. Всё то, что Ван рассказывал про Севера, но не придётся для этого ехать в Хибины. Готов подробнее раскрыть в комментариях.
7. Город из Песка. Хочу в просто хорошие люди.
8. Герои меча и магии. Приведу тут просто как пока единственный пример того, что с мастерами есть договор про горящую роль.

Вообще интересных мне игр гораздо больше, а возможности поехать будет гораздо меньше. Ну, не буду загадывать.

Комментарии: 63