lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: mjurphy: Средний ролевик: Еще про Люстрию
mjurphy
mjurphy
Еще про Люстрию
Средний ролевик, larp, 2013-08-29 11:00:45

1) Астрологи объявили неделю геймдизайнеров. В комментах на Маноре прямо тысячи их пишут, как лучше переделать систему. И ведь многие пишут здраво. Интересно, кто же сочинял систему в текущем виде? Списка мастеров на сайте найти не смог ;)

2) У Зебе не только танцы на шестах, но и рейтинг реально востребован (включая даже духовных ролевиков) - так что в этих аспектах Вархаммер лучше Стоимости Жизни ;)

3) Исполнявший роль темного эльфа Талиона Дима Астальдо набрал больше всех очков опыта (1017 что ли). А все почему? Потому что похож на Шиву из сериала про Шиву:



шибурлибум) Досмотрели, наконец, 1ю серию про Шиву. В ролях - единоинд Праджати, председатель ТИК; его дочь Сати, по совместительству секретарь ТИК. Праджати готовит правильные результаты волеизъявления народа, но в список кандидатов волшебным образом проникает Шива. Праджати борется с ним как может, однако когда Сати по его приказу подготовила для вброса 100 тысяч лотосов, на которых написано имя Вишну - волшебным образом оказалось, что там везде написано "Шива".
Комментарии: 5