lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: leawind: Wind Flute - Песни Ветра: Лейки и волшебный мир англоязычных ролевых игр
leawind
leawind
Лейки и волшебный мир англоязычных ролевых игр
Wind Flute - Песни Ветра, 2014-06-03 11:24:55

Ужасно жалко, что я так редко пишу про события, которые происходят в местной английской ролевой среде. Потому что обычно они жутко интересные, но в целом во многом похожи на нас. Или так непохожи, что даже объяснить что-то будет тяжело.
Но тут я решила таки выложить постик, тем более, идет осбуждение темы, всегда набирающей много камментов, лайков и дислайков. А именно про секс на ролевых играх.
В общем, на фейсбуке UK LARP разгорелся скандал по поводу чувака, который реально так домогался девок на играх. Если бы существовал английский аналог Gde_srach , то ссылка на тред там уже точно была бы. В треде наблюдается боль между "мы все друзья" и "все человечество уроды". Пока что чувака забанили на энном количестве сеттингов. Мое мнение, что, конечно, оправданно. Потому что каноничненько играть пана, дело, конечно, хорошее. Но я была бы сильно против выпрыгивающего на меня козла(во всех смыслах), который начинает со мной сношательные действия. Особенно если меня не прдупредили о возможности набрести на такое в лесу.
Мне кажется, проблема секса существует в любом сообществе, особенно если оно называется "ролевые игры". И так как в большинстве культур эта кинковая и запретная тема, то она, безусловно, будоражит умы, кровь и чего еще только не. Например, играя пару раз в борделе, я задолбалась объяснять мужикам, что это лишь игра и ничего по настоящему мне не надо. Потому что хочется одеться в секси-платьишко, но это же совершенно не значит, что я имею целью привлечь кого-то к себе в палатку.
Относиться к этой теме с юмором предлагают и американские ларперы. Видос ниже на быстром инглише и без субтитров. Впрочем, картинка там тоже подчас бывает смешная. Так как что может быть непонятного в бананах, корсетах и девках с сиськами?
[LJ-video]

Everything You Ever Wanted to Know about Larp (But Were Afraid to Ask) from ilahesophia on Vimeo.


Комментарии: 1