lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: mary_1983: Мария Полюга (Петрова): A hard day's night
mary_1983
mary_1983
A hard day's night
Мария Полюга (Петрова), игры, 2014-07-23 14:56:45

Раз восемь начинала писать, все время одергивалась. А тут вымоталась и решила выговориться, авось полегчает.
Ролевой сезон в Сибири не сложился. Кто не согласен, может зайти на kogda-igra.ru и посмотреть количество отмененных проектов. И качество преобладающего большинства по недоразумению проведенных.
С другой стороны, этим летом состоятся две игры, в блистательности которых сомневаться не приходится. "Игры патриотов" под Нском и "Талисман" под Крском. Обе - для хотящих умного, странного, мироломного, то есть, как хорошо осведомлены МГ обоих проектов, по сути для одних и тех же людей.
Казалось бы, гуляй, сибиряк-задрот! Дважды гуляй!
На деле - не тут-то было. Сроки "Талисмана" - 8-10 августа, "Игр патриотов" - 14-17 августа же. То есть формально пересечения нет, но взрослые люди понимают, что фактически оно есть, и вполне конкретное.
Напоминаю: весь этот шишкибаб - на фоне беспрецедентно пустого сезона в регионе.
Аргументы типа "хотели бы - взяли бы отпуск", "хотели бы - нашли бы нянь", "хотели бы - перестроились бы с одной серьезной игры на другую за пару-тройку дней" мной - и, что самое печальное, далеко не только мной - рассмотрены со всех возможных сторон. Вердикт - увы. Безумно жаль, но - увы.
При всей моей искренней и очень глубокой любви к "Талисману", его миру, идеям и очень глубоким переживаниям, делаю выбор в пользу "Игр патриотов". Уверена, что поиграю хорошо. Уверена, что с теми, кто выбрал "Талисман", поиграла бы гораздо лучше.
Комментарии: 4