lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kellery: Эманация зла на мир: Немного отчета. Игры патриотов
kellery
kellery
Немного отчета. Игры патриотов
Эманация зла на мир, события-РИ, 2014-08-19 09:43:23

Это мой личный отчет об игре – как человека в первую очередь и как мастера во вторую.
Я не хочу больше делать игр.Я очень устала и это перестало приносить мне радость. Пожалуй, мне нужно пару лет отдохнуть от этого вида творчества. Создание игр сильно выматывает и есть риск перегореть. Наверное, я перегорела. Внутри меня как-то пустовато и очень многого нет. Нет ощущения правильности или неправильности, нет восторга или отчаяния, нет ни радости, ни даже облегчения от того, что все закончилось.
Наверное, это не очень честно по отношению к другим членам мастерской группы. Те из нас, кто, к своему несчастью, не должен ходить сейчас на работу, занимаются уборкой на базе и для них совсем все не закончилось. И да, массовая уборка будет в среду, часов с 11 утра и до упора. Если вы хотите приехать – звоните Бро.
Моральный долг просит и требует, чтобы я сказала то, что в любом случае важно.
Огромное спасибо мастерам Паше и Саше Чулковым. Они очень многое сделали для Игр патриотов. Серьезно, без них эта игра точно бы не состоялась. Без меня или без Бро – может быть и состоялась бы. А без этих двоих – нет. Они тащили на себе изрядную часть работы с ролями и сюжетом, подготовку антуража, типографские заказы, макеты, закупки и еще тысячи вещей. Они фонтанировали идеями и очень-очень поддерживали меня лично. И да, именно Паша придумал и настоял на правилах по криминалистике – «крышечках».
Паша хочет в 2016 году делать игру по Алисе. Что могу сказать? Езжайте к этому парню. Он очень ответственный и очень крутой.
Спасибо мастеру Роме Ломакину – он многое сделал и, как я понимаю, очень многое понял на тему «как делать игры и как к ним готовиться мастеру». Я лично вижу в нем профессиональный рост. И да, этот парень отвечал за все, что бахает и сам придумал модели.
Спасибо мастеру Ивану Дедову – за исторические консультации, за лекцию по истории на СибКоне, за неподражаемого гробовщика и за упорнейшую работу по уборке полигона. Этого парня до сих пор не попустила игра. Обнимите его при встрече ;)
Низкий поклон и огромная благодарность игротехникам
Лиса
Марлен
Рико
Нина
Румата
Команда тюрьмы: Сергей, Рус, Стася (с вами был кто-то же еще, кажется?)
Без этих людей игроки бы нас разорвали на множество мелких кусочков. Если вы собираетесь делать игру – обещайте все, что угодно, чтобы именно эти люди работали с вами. Они – крутые.
И да, Лиса и товарищи в 2015 году будут делать классный проект по мушкетерам. Не реконструкторский и не точно-точно исторический, что лично мне невероятно нравится. Я разговаривала с этими людьми о том, что они хотят сделать – и я рекомендую вам поехать на их игру. Ребята, если у вас есть ссылка на ваш проект – дайте, я размещу ее прямо тут.
Через две недели на полигоне Мертвый город состоится последняя из двух полевая игра этого сезона – Вархаммер: забытый мир (https://vk.com/wh40k_zm). В ее организации принимают участие Лиса и Ломакин. Я желаю ребятам удачи.

Спасибо всем игрокам, кто помогал строить полигон до игры и убирать его после. Вас, хороших людей, было много и я не перечислю всех. Мы вас любим и очень вам благодарны.

И, конечно же, спасибо Бродяжнику. Мы вместе сделали 4 проекта, каждым из которых можно гордиться.

И, чтобы сохранить для унылой истории даты и цифры, пишу здесь:
Игры Патриотов
Новосибирск
Полигон: база «Лидер»
Начало игры: 21.30 14 августа
Конец игры: 22.40 16 августа
Количество участников: 230 человек
Финансовая отчетность не готова, поскольку мы еще не подсчитали убытки, нанесенные базе.

Я понимаю, что этот отчет не выглядит оптимистичным или радостным. Но мастерская группа все же любит своих игроков за ту очень интересную историю, которую вы помогли нам рассказать и услышали вместе с нами.
Сделайте в следующем году классную игру. Я очень хочу поиграть ;) 
Комментарии: 27