lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: jolaf: One day more: Красная стрела 5!
jolaf
jolaf
Красная стрела 5!
One day more, larp, 2014-10-27 14:20:12

Красная Стрела прошла отлично, большое спасибо организаторам и участникам, было очень клёво!

Также спасибо Максу и Танде за тёплое гостеприимство в пятницу, и Хейтелл и Виньялассэ за экскурсию по городу.

Провёл три мероприятия: традиционный отчётный доклад по электронике и два рецепта: замки на липучках со "Смольного" и цветная бумага как мастерский инструмент – звучит вроде бы смешно, но цветная бумага – реально очень простая и эффективная штука, и используют её, мне кажется, сильно меньше, чем следовало бы. Статьи, презентации и сопроводительные материалы к докладам – по ссылкам.

Также провели массовый тест электронной навигации по конвенту на основе mesh-движка, сделанного к "Атлантису". Работало кривовато, но вроде бы работало, выявили пачку багов, будем локализовывать и исправлять. Для использования на большой игре проект явно пока не готов, но будем продолжать работать. Спасибо всем участникам, кто не ленился таскать весь конвент девайсы и давать нам бесценную тестовую информацию. Если кто-то успешно использовал систему по назначению (находил тех, кого искал) – пожалуйста, расскажите нам об этом.

Да, "Красной Стрелы" оказалось мало, так что 8-го ноября снова буду в Питере, зарубаться с Лео про allrpg.info. Не думаю, что мы осилим хреначить весь день, так что можно попробовать что-нибудь придумать на вечер.
Комментарии: 7