lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: sibkon: Сибкон: СибКон - Трасса в Лето
sibkon
(maltseva_m)
СибКон - Трасса в Лето
Сибкон, 2008-10-06 07:24:51

«ТРАССА В ЛЕТО»

Есть такая теория: вселенная и время бесконечно, а значит, случиться может все. То есть любое событие неизбежно, даже невозможное. Что ж, такое объяснение не хуже других…

Каждый год наступает СибКон. Наступает, как праздник, с тихим и слегка щекочущим ощущением радостного ожидания и предвкушения. Наступает, как цунами, снося эмоциями, суматошными сборами, морем лиц, волной обнимающих рук.... Наступает… вот, уже рядом…

Пожалуй, самое ценное на СибКоне – это его дух, чувство сообщности, которое возникает, когда делаешь большое дело вместе с такими же, слегка сумасшедшими, людьми, когда есть свобода для творчества, есть место, куда его приложить, и есть люди, которые это оценят. Каждый участник кона по-своему создает его. И мы приглашаем вас создавать. Создавать ваш кон.

Каждый раз мы прилагаем все усилия, чтобы это было незабываемое событие, и в этом году надеемся, что «волна необычности» захватит и вас, ведь философской основой этого СибКона будет «Трасса-60». Ни правил, ни границ. Это трасса для тех, кто готов отпустить привычные стереотипы и идти за своей мечтой, это граница для тех, кому хочется жить по-другому. На этой автостраде сходятся прошлое и будущее. Здесь абсурд побеждает логику. Здесь невозможное неизбежно – для тех, кто выбирает своб судьбу.

Ничего не напоминает?.. А тут на секунду подумалось, что это и есть квинтэссенция нашего хобби... Собственно, ролевые игры прошлого и будущего сезонов будут в центре всего нашего действия, поэтому мы приглашаем вас в лето. Захватите купальник – февраль в Сибири – жаркий сезон!

Ждем вас 5-8 февраля в Томске!