lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: li_terra: li_terra: О лангконе
li_terra
li_terra
О лангконе
li_terra, Ролевое, 2009-11-17 16:55:26

коротко по играм.

"Осколки империи". Тренинг переговоров в чистом и незамутненном виде. Просто, добротно, предскказуемо. Некоторой неожиданностью стал второй раунд, но дальше все вернулось к простоте и предсказуемости.

"Гран-Гиньоль". Красиво, приятно и оригинально. Я не уверена, что это ролевая игра... но портит ли это "Гран-Гиньоль"? Очень хотелось более впечатляющего финала. Ну и поиграть там хотелось.:)

"Гарем". Приятная игра. Очень приятная. Но только мне кажется, что виновницу можно было выбирать лишь из трех претенденток? Ну, при условии, конечно, что нужны хоть какие-то доказательства и мотивы?

Ролевая лаборатория. Без комментариев. Первый в моей жизни случай, когда я попросту сбежала с думательного мероприятия на его половине. А так хотелось мозгового штурма!

"Свадьба теней". Понравилось, несмотря ни на что. Какое-то интересное ощущение было... странное внутреннее состояние. По итогам поняла, что шансов выжить у моего персонажа особо не было, но это не расстроило. А еще поняла, насколько успела нахвататься стереотипов, что не есть гуд.

"Пионержуть". Предсказуемо прекрасно. Вот только большую часть времени я все ждала, когда ж наконец меня убьют и я смогу оторваться... Убили же меня под конец игры и попугать пионеров толком не удалось. Ну разве что придать ускорения гроботаскателям.
Жаль, что у меня не получилось в это поиграть.

Полет "Феникса". Ну что сказать... Протупила и, по внутренним ощущениям, проиграла. Сам лангедок весьма любопытен, но, ИМХО, нуждается в ощутимой доточке.
Комментарии: 2