lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: leawind: Wind Flute - Песни Ветра: А я все еще тут)
leawind
leawind
А я все еще тут)
Wind Flute - Песни Ветра, 2015-03-15 10:51:37

Пф, во-первых, у меня теперь очень странный дизайн жж. Чтобы написать новый пост, пришлось лезть в какие-то непонятные дали. Ну да ладно.

Следила за событиями Комкона из твиттера. Увы, до камер не получилось в  этот раз добраться. Поздравляю всех победителей, награды получили достойно. Особенно порадовали ХС, в смысле, я бы тоже проголосовала за СЖ, но, если так подумать, вещь, которая легла в основу движения поттеротолчков - реально нехилый такой вклад в ролевое движение. Отдельно рада за Святое Лето. Ибо для меня это была одна из лучших игр прошлого года.

Если что, из крупных вещей в этом сезоне я еду разве что на 1905 в Маньчжюрию. Возможно - на Долго и Счастливо. Все остальное время опять забито какими-то мелкими играми "для своих".

А, в Англии собираюсь на игру по Лавкрафту. Тут могу рассказать забавный и приятный момент. В сетке ролей там был указан мальчик и квента написана для мальчика. Подаюсь такая я на эту роль, мне приходит сообщение в стиле "привет, спасибо за заявку! На мужской род не обращай внимание, все ок". Вот так вот. Очень просто заменяется пол персонажа, при этом оставляется его функционал. По-моему, очень круто.
Комментарии: 4