lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rpg_nostalgia: : Исход нолдор-96
rpg_nostalgia
rpg_nostalgia

(galenel)
Исход нолдор-96
1996, 2015-04-10 20:56:45

Это была игра со свободным сюжетом. Действие начиналось в Валиноре, а продолжалась в Белерианде.
Играли мы на дальнем полигоне в Подосинках.

Фотографии с парада.
Команда Дориата, на переднем плане пёсик Хуан.




Вторая половина команды Дориата. На самом деле у каждого из нас было по две роли: в Валиноре мы были телери из Альквалонде, а в Средиземье - синдар.



Нолдор Первого дома.



Третий дом. Был ли Второй дом - уже не помню.



Малочисленные и потому особо ценные игротехи темного блока.



Еще раз мы на параде. Маблунг (Барахир), внизу Хуан (Куковлев), Мелиан (Гилраэнь), Лютиэн (я) и наши эльфы (кого как звали, эльфы? :-)



А дальше пошли фотографии с игры. Тут телери Альквалонде катаются на кораблике. Беня в качестве носовой фигуры!





Потом к нам пришли нолдор.



Историю мы переиграли полностью. Никакой резни не было, телери вышли такие все вооруженные луками и нолдор вежливо попросили корабли. А мы им корабли отдали, да еще и сами их отвезли. Чтобы за ценным имуществом лично присмотреть.
Погрузка.



Так и уплыли все нолдор на кораблях, никто не пошел через Хэлкараксе. Амариэ отправилась в Белерианд с Финродом, между прочим.

А тут Финрод (Локи) и Галадриэль (Келар-Сол) пришли к Тинголу (Колюшка), а он их о чем-то допрашивает с пристрастием. Вид у них какой-то виноватый, хотя казалось бы все прошло гладко.



Гилраэнь была отличной Мелиан, а Колюшка играл Тингола своеобразно. У него скорее получался король из "Обыкновенного чуда". Надо сказать, что быть любимой дочкой такого короля очень уютно, как-то надежно себя чувствуешь. То, чего в жизни категорически не хватило.
Хотя причуд у него хватало: "А что это он не так на тебя посмотрел? Давай войной на них пойдем!"

Финрод.



Куковлев только на параде изображал Хуана, а вообще-то играл Моргота. Моргот сразу повел себя неканонично: он принес в Дориат один сильмарил, а остальные пристроил в другие команды. Чтобы посмотреть - не подеремся ли?

Это явление двух одинаковых Морготов в сопровождении двух балрогов. Зачем они раздвоились - уже не помню, но эльфы Дориата, стоя за завесой, не уставали удивляться.



Под конец игры эльфы организовались, собрали все сильмарилы и повезли их в Валинор. Решили отдать валар для большей лучшести.





В какой-то момент многих нолдор поубивали. До экспедиции в Валинор или после - не помню.
Диптих. Пою что-то отпевательное, а вокруг все мертвые.





Итак, Галадриэль собрала два сильмарила, у меня был один. Папа возражал, камень ему понравился и он не хотел отдавать. Но мама усыпила его ненадолго, так что уехал сильмарил.

Лютиэн и Галадриэль с сильмарилами за пазухой.



Я отдаю сильмарил Йаванне.



Галадриэль попросила сперва дать подержать ей все сильмарилы, хотела какой-то эксперимент поставить. А уже потом мы бы отдали все камни валар. Но я забыла про это, эх...

История закончилась в Валиноре - без братоубийственных войн и без прихода людей.



Комментарии: 19