lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: leawind: Wind Flute - Песни Ветра: Лейки снова в Брайтоне
leawind
leawind
Лейки снова в Брайтоне
Wind Flute - Песни Ветра, 2015-04-29 12:57:12

На почти месяц взяла и скаталась в Москву. Ну и в Питер заглянула совсем на чуть-чуть.
Совершенно не успела ни с кем толком пообщаться, если по ощущениям. Уезжала с мыслью, что "не хватило". Вопрос, а когда хватит - риторический.
Из смешного - у меня было аж три кросспольные игры за этот месяц в Москве! И одна из них - нашумевший в этих ваших интернетах Винчестер.
Винчестер признан годным и уникальным для меня в плане подготовки форматом. По итогам: в таком ключе готовиться к играм не буду больше никогда. Люди могут быть очень крутые в тексте, но на игре - блеклыми, ровно как и наоборот. Играющие мастера все так же зло. Но мне зашло и винчестеротолчкизм не проходит. А кросспол - добро ;)
Еще была маленькая кабинеточка, в основном ценная тем, что я теперь знаю, как буду выглядеть в бороде.
Ну и игра в Питере под названием "Магический Петербург". Прямо на ней мне справляли пожизневый ДР (бутылка шампанского с утра? Любим, умеем, практикуем), а еще мой перс проэволюционировал из человека в эльфа. Мое удивление таким поворотом событий было самым настоящим, так что зашло.
В общем, месяц прошел замечательно, но нужно возвращаться в мир английской учебы и как-то мне все ломы.
Такие дела.
Летний сезон не определен вообще, кроме 1905го. С другой стороны, мой скилл "решить поехать на игру в день ее начала" все еще со мной. Хотя заранее купленный билет уберег меня от поездки на "Барраяр", который будет вот-вот. Ну ничего, когда-нибудь я таки сыграю бетанца или самого Бела Торна!