lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: lenoran: Это поток мыслей, ведь так?: Салем. Горящие вакансии. Первая часть: 21-24 мая,
lenoran
lenoran
Салем. Горящие вакансии. Первая часть: 21-24 мая,
Это поток мыслей, ведь так?, РИ, 2015-05-11 08:59:21

Сообщество игры: http://salem-good-old.livejournal.com/

Говард Бейли - мэр Салема, республиканец, человек дела. Мудро и четко управляет городом.
Семья Уокеров. Разыскивается в почти полном составе семья Салемских коммунистов: глава семьи, жена, сын и дочь/сын. Суровые и дерзкие ребята. Крепкая, дружная семья. Политика. Экономика, семейный замес.
Джин Патрикс - сестра мистера Патрикса. После смерти его жены заботилась о племянниках, как о родных сыновьях. У Патриксов непростая судьба. После того, как отец Бруно, брата Джин, всё потерял, Бруно решил восстановить семейное благополучие и преуспевает далеко не во всём. Много игры в семейные отношения.
Дебора Григгс - дочь главврача Григгса, у них там всё так же здорово, как у Фрейда с дочкой.
Анжелина Миллер - дочь мистера Миллера, школьного учителя, секретарь в полицейском участке. Хотела бы быть следователем, но никто не воспринимает её всерьёз в этом качестве.
Мужественные, сильные духом индейцы. Не путать с сильными, независимыми женщинами! Нужны мужики. Следуют за своим вождем. Богатый культурный контекст, индейская духовность, отстаивание интересов резервации, умение сильно бить и ловко уворачиваться.
Служанка или слуга в доме судьи. Судья - человек, который очень любит порядок и своевременность. Если вам по душе искренне ухаживать за человеком, которому правда важно, чтобы были выполнены все мелочи ко времени и чувствовать по этому поводу гордость - закачивайте.
Работники гостиницы - знают всё о гостях и правилах обслуживания в номерах. Приятные собеседники, интересные личности. 4 комнаты, Отель "Гранд Будапешт", немного Дживса и Вустера. 2-3 свободных вакансии, одна из которых точно для мужчины.
Сын Франчески и Лоренцо Ферреро. Неплохой малый. Очень старается стать настоящим мужчиной. Но достаточно ли просто родиться в хорошей семье, чтобы придти к успеху?..
Романтическая пара с пушками. Он, она, ревущие 20-е. Короли полигона, с какой-то точки зрения ;)
Охранник кабаре - приятная работа с красотками, проживание в комфортабельном номере гостиницы, своевременная оплата труда.
Простые парни в кепках и подтяжках - профсоюз рабочих, непыльная работёнка в разных сферах, много движухи.
Также есть места для решительных парней в модных пальто и с пушками, которые знают сколько стоит жизнь человека (1 патрон и 1 чёрный камень)