lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rojkov: Бредни престарелого ролевика: Форсайт-флот день 4
rojkov
rojkov
Форсайт-флот день 4
Бредни престарелого ролевика, 2015-05-16 06:06:40

Про этот день и рассказывать-то нечего. Взяли то, что напридумывали, и пытались превратить в дорожную карту. Это какой-то чудовищный процесс. Сочинить, что надо делать, легко. Но на втором шаге надо расписать действия между заинтересованными лицами. И тут возникает вопрос :
- надо как-то разрешить криптовалюту. Для этого надо формировать рабочую группу в правительстве, которая непонятно с чего в этих криптовалютах заинтересована. С какой стати они будут это делать? Скорее инопланетяне прилетят.
- Хорошо, криптовалюты разрешили. Их появится толпа довольно быстро (в тех же игровых системах, к примеру). Но как сделать платформу, подконтрольную государству? Идти на поклон Сбербанку? А ни на кого больше влияния нет, кроме как на государственные банки.
- милая моему сердцу идея про роботов носится в воздухе. У нас была игра по обмену идеями с HealthNet. Так у них тоже есть потребительские медицинские роботы, которые следят за твоим здоровьем на основе BigData. У тебя в телефоне сидит мониторинговая программа, которая сравнивает твои показатели с показателями популяции и стучит куда следует про твое самочувствие.

В середине дня сходили в город Мышкин.

Это город-праздник, который живет туризмом и культом мыши. Они все прибрежные дома превратили в музеи (валенка, мышиный дворец, мельница и др.). Тем и живут. Городок с 6000 населения, с колокольни весь видно. Будете проезжать мимо, загляните, не пожалеете.

Работа после 10 вечера постепенно мигрировала в большую пьянку. После третьей бутылки наши самые продвинутые экономисты вдруг осознали потенциал рынка SexNet и начали рисовать дорожную карту по выводу России в мировые лидеры в этой области. После того, как мы приступили к инициативам ЛГБТ, я отправился на палубу слушать соловьев и спать.
Комментарии: 1