lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: hitman-roland: hitman-roland: Мэд Макс
hitman-rolandМэд Макс
hitman-roland, ролевые игры в Новосибирске-Ролевые игры-Ролевые Игры-ролевые игры-ролевое, 2015-05-26 04:07:27

.... все ну или почти все ведь уже сходили? мнение то у всех примерно одно: очень круто, все такое, но... казалось бы причем тут эти ваши ролевые игры
А вот при том. «МэдМакс» – не самый «умный» фильм. Даже"Мстители" требуют большей нагрузки на межушный ганлий. Пустыня залитая кровью вперемешку с бензином, взрывающиеся копья, фанатики вдыхающие нитроэмаль -- все, все символы, работают на очень простую и понятную Идею, без неуместных разглагольствований, пришитых романтических линий, и намеков на нынешнюю политику.

[LJ-video]

а вот с играми-- дно. Даже нет, днище. У нас есть игры-сериалы, разной степени качества, уютненький артахаус разной степени трешовости, и игры, Г-дь прости, ремейки.... а вот игры с идеей "драйв" в лучшем случае тянут на категорию B — второсортная картина, которую нельзя причислить ни к артхаусу, ни к порнофильмам. Не актуальный, жалкий низкопробный жанр, ибо ололо и рыгать на стегло.



Вот что бы не сделать так же? Чтобы это был хороший, годный экшен с ассоциациями второго/третьего порядка и дичайшим драйвом как методом?
а никто не возьмется: сложно. Кишка тонка.
пойду коктейль попью.



Комментарии: 33