lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Превозмогать!
rovenion
rovenion
Превозмогать!
Крысы, игры и паяльник, Мои Ролевые Игры, 2015-06-29 06:12:07

По итогам выходных очень хочется поговорить о превозмогании.
Машине, идущей на "Last Stand" с мастерскими пушками, пришлось заехать в отделение: бдительные граждане заметили, что туда грузят что-то подозрительное. Машина, идущая на "Письма восточного дозора", потеряла два колеса и завязла в деревне Большие Ретёши, которую в своё время даже немцы не отыскали.

В продолжение темы про травмы на играх - давайте обсудим ситуации, которые мешают нам заезжать на игры, строить на играх, играть на играх и выезжать с игр.

Я до сих пор покрываюсь холодным потом, вспоминая моросящий дождь на полигоне ПЭ, пятьдесят человек, которые очень хотят уехать, звонок от водителя, что второй автобус попал в аварию.

А вот пожар на "Мелких богах" вспоминаю с нежностью. Здорово было со всем остальным полигоном стоять в цепочке, передающей воду. Воду передавали в чанах и армейских котелках, и когда мимо проходил самый настоящий самовар, все улыбались.

В 2010 году было стрёмно. Не потому что пожары, а потому что выгонят же. На "ВАРмии" с удасом смотрели в небо в котором кружил маленький самолётик, а игроки приходили с охуенными идеями вместо игры устроить выезд на пожар, да.

2004 и сожженная палатка, понадобившаяся для отвлечения внимания (пока мы тушили пожар, из палатки на другом конце лагеря стырили деньги и документы).

В 2012 на полигоне игры "Нагасаки" внезапно случился музыкальный фестиваль. Игроки, затронутые фестивалем, почему-то не стали переносить локации, так что переговоры о судьбе Японии приходилось проводить под оглушительнейшее тыц-тыц-тыц.

А эмоций по поводу отмены ПС я и не помню уже. Кажется, было полное равнодушие - тихо свернули мертвятник и уехали.
Комментарии: 18