lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Это приземлённое хобби
rovenion
rovenion
Это приземлённое хобби
Крысы, игры и паяльник, Мои Ролевые Игры, 2015-07-06 10:42:37

От русского ролевика требуется собранность, выносливость и изобретательность, так было и будет, пока нордик ларп не поглотит нас. Однажды ты понимаешь, что тебе НУЖНО Белое Древо на котте. В 1990 ты рисуешь его зубной пастой, а в 2015 заказываешь машинную вышивку, но разница непринципиальна.
Тебе НУЖНО, ты ДЕЛАЕШЬ.

Столкнулась с подходом "не нашёл спальник, не еду на игру", и что-то загрустила. Это типичное "не нужно". С "не делаешь" сложнее. Я та ещё тюха, особенно когда речь не о еде (еду я всегда беру с запасом!), а, например, об аптечке. Или вот айрсофт - зарядить первый аккум, зарядить второй аккум, зарядить аккум пистолета и два аккума рации, проверить гарнитуру, купить шары, взять лоадер, навесить правильные подсумки, нацепить кобуру, настроить привод... ааааа! Сколько прекрасных ролей я б не сыграла, если бы Паша каждый раз не паковал всё это бесценное барахло.

Наверное, я должна быть терпимой к тюхам, ведь я сама из них.
Но с моей первой игры (палатка 12 кг, ватный спальник, рюкзак-колобок, тренога, каны, раскладка на пять дней... добротный набор советского байдарочника, утащенный с родительских антресолей. Мы не сдохли под всем этим!) и до сего дня чужая тюховость приводит в замешательство!
Комментарии: 55