lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rojkov: Бредни престарелого ролевика: Терминатор ЖЫВ
rojkov
rojkov
Терминатор ЖЫВ
Бредни престарелого ролевика, 2015-07-07 20:39:33

Терминатор-5. Оценка - немножко хуже Терминатора-2 и изрядно получше Терминатора 3. Стреляют, прыгают - с ума сойти. Тем, кто ещё не смотрел - читать не советую.


Итак, фильм начинается с момента, когда Скайнет отправляет первого Терминатора Т-800 в 1984 год. Джон Коннор сразу после этого сажает Кайла Риза в машину времени, чтобы он спарился с Сарой Коннор и не дал сопротивлению остаться без лидера.

В прошлом обоих героев ждёт тёплая встреча. Терминатора встречает потёртый Шварц, а Кайла - Т1000. После упорной и зрелищной борьбы главные герои встречаются. Дейнерис Таргариен Сара Коннор юна и сексапильна, но спариваться с Кайлом не собирается, дабы не потерять его в течение последующих 48 часов. В новой истории Терминатор Т1000 нанёс к ней визит в 1974 году, но Т-800 спас её и воспитал вместо отца и матери. С тех пор она зовёт его Папс.

За 10 лет отсрочки до 1984 года Сара с Т-800 соорудили машину времени, но без скайнетовского процессора запустить её не могли. Труп нового Т-800 разобрали на запчасти, а Т-1000 утопили в кислоте.

Далее последовала эротическая сцена путешествия Сары и Кайла в будущее, в 2017 год. Это новая дата Судного дня, которая привязана к выпуску в продакшн нового интеграционного софта Genisis. И тут они встречают главного гада - Джона Коннора. Оказывается, тот продался Скайнету за модификацию тела нано-роботами, обретение свойств Т1000 и фактическое бессмертие. "Россия 2045" и армия трансгуманистов должны смотреть этот фильм каждый день до наступления сингулярности. Джона Коннора Скайнет отправил в прошлое, чтобы тот создал и защитил эту систему.

Как известно, бэкап придумали трусы. Увы, Джон Коннор не был трусом, и это сыграло с ним злую шутку. Уничтожить релиз Скай-нета оказалось просто - достаточно было взорвать главный офис корпорации Кибердайн. Несмотря на превосходство и знание технологий Скай-нет Джон Коннор не осилил создать машину времени, что свидетельствует об интеллектуальном превосходстве первой модели Терминаторов.

Традиция изводить по одному Т-800 на серию в этот раз была нарушена. Старина Шварц остался в живых. Да и Джона Коннора добить не получилось. Ждём продолжения - ещё пару серий про то, как он учится в дополнение к машине времени и Скайнету создавать резервные дата-центры. Да и старина Шварц теперь набрался новых способностей и должен красиво сложиться.

Говорят, будут ещё 2 серии.

Комментарии: 9