lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Десятка ролей.
rovenion
rovenion
Десятка ролей.
Крысы, игры и паяльник, Мои Ролевые Игры, 2015-07-13 16:42:39

Не вымер ещё жанр флэшмоба в ЖЖ.
По примеру Ксюшии, Йолафа и Паши П. выделяю лучшие свои роли. Благо выбрать есть из чего.

2008 и "На той Гражданской".
Комроты Двора Лихтенштейн.
Она была очень жёсткой и очень нежной, и мало кто так умел любить. Она научила меня поднимать взвод в атаку.


2015 и "БСГ: В одной лодке". Фея Малефисента, она же адмирал Хэлена Кейн. С ней я чувствовала восторг и ужас полёта, когда "Галактика" уходила в спиральный манёвр между двух базовых кораблей сайлонов.


2014 и "Билет в Атлантиду". Миссис Роуз, мэр города Атлантис. Она показала мне, как надо относиться к труду.Все безумные изменения, которые происходят в моей жизни в этом году, стали возможны благодаря ейт


Далан-2014 и сержант Айренэль. Её огонь дал мне сил жить.

На фото не она, а её подруга по учебке, но люди плохо различают в лицо эльфов-зюйдлингов.

2012, "Дом, в котором мир звучит" и Длинная Габи.
Для этой роли я отбросила свою главную ценность - разум. Я жила телом, чувствами, инстинктами, я пробовала самые отталкивающие модели поведения. Я сбросила очередную шкуру и стала гораздо больше.


2006 и "Освобождённый Мэрилак", Лайза Валери . Тогда я в первый раз играла журналистку. Это оказалось гораздо проще, чем я думала.

2010, "Ангст". Аврор Глория Стерн . Эта история о падении и бесконечной боли позволила мне заглянуть внутрь себя. Очень и очень глубоко. Я подружилась с теми, кого встретила в темноте.


2004, "Пути Кармы" и Сяо Мэй.
Это была игра вовнутрь, и подготовка к ней заключалась всё больше в конспектировании сутр. Девочка-монахиня, чистая, как слеза, научила меня тому, что такое стыд.


2008 и "Белерианд: Северный Предел". Ригвен Амдир, рабыня Ангбанда. Онане имела надежды для себя - и давала её другим. Очень маленькую надежду, глоток воды. Ещё она гасила страсть к сопротивлению, да. Я была игротехом, да, но это неважно. Она научила меня полагаться на маленькие вещи, не на призрачное и высокое слово "эстель".

2012, "Практика". Фловерша Бульба, принцесса Нангиялы. Она научила меня просить. Вместе мы пережили самый страшный крах в моей ролевой жизни.

Будь я в другом настроении, в список непременно вошли бы морпех Игла ("Последняя субмарина", дивная история любви на фоне апокалипсиса), лесная эльфийка Атлас ("Стражи Северных Границ", орки взяли её в плен и притащили в свою пещеру связанной. Она убила всех), умбарская пиратка Ирильдэ, ставшая женой Фольфа сына Фреки и убитая Фреалафом, Томи-химэ из дома Хитоцубаси, сестра будущего сёгуна.
Комментарии: 5