lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Благорастворение про 1905
zoosad
zoosad
Благорастворение про 1905
я был прав!-рпг, 2015-08-11 11:30:46

А точнее, на самом деле, высококонцентрированная злоба.

Слабонервных просьба не смотреть.

Вот читаешь отчёты, и ну прямо все в белом. Этот спасал страну. Этот тоже спасал страну, только в два раза сильнее. Этот работал по 16-18 часов в сутки. Этот в целом был против Системы, но все его требования удовлетворялись, а он защищал рабочих. Этому было не к чему придраться. Этот все свои силы направил на фронт. Эти вроде даже кого-то убивали, но не смогли собрать товарищей. Эти построили грандиозный план и почти его выполнили. Эти честно делали своё дело. Эта написала миллион писем. Эти провели собрание и обо всём договорились.

И так далее. В общем все молодцы и старались, недоедали, недосыпали и так далее.

Сейчас вот на дСлавин отчёт взъелись, ох и ах, как же много он написал неправды. А ещё меня впечатляют читающиеся в отчётах на меня косые взгляды. Мол мы тут в белом, а некоторые...

Так вот, блядь. Мы с вами со всеми, когда собирались на игру, ехали на игру про жёсткий диалог позиций в 1905м году. Доходящий до открытых столкновений.
И я всю игру занимался тем, чтобы игра была такая, о какой мы договаривались. Я, блядь, за игровое время поел 2 раза. Моим единственным нормальным отдыхом за всю игру была одна ночная пьянка с ветеранами Русско-Турецкой. А, да, простите, забыл. Ещё я спел в Мариинке.
Думаю, что и у дСлавы всё было так же, только пьянок ночных не было, у них в ЛвН не принято.
Из-за этого всего и из-за того, что одни не хотели свою позицию декларировать, а вторые всю игру строили планы, я к середине субботы просто сломался. Но нет же, на меня можно через губу в отчётах. А все остальные в белом. А дСлава типа ложь в отчётах пишет. А ЛвН игрой управлять не умеют.

На фронте солдаты гибнут из-за дурацкой несправедливой войны. Что надо сделать? Правильно, собрать побольше средств на войну, а потом генералов, больше половины игры провёдших в Питере, в Зак. Собрание выбрать. А потом ещё и про раненых забыть.

Короче я не знаю, как переполняющую меня пену ярости ещё сформулировать. Но очень злит, когда вокруг у всех ролевая игра, а ты такой пытаешься невозможное сделать и в дерьме при этом по самую маковку.

Ну его на хуй. В следующий раз на белом коне буду. И дСлаве и ещё ряду людей посоветую.
Комментарии: 175