lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: leawind: Wind Flute - Песни Ветра: Я ни памерла(с)
leawind
leawind
Я ни памерла(с)
Wind Flute - Песни Ветра, 2015-09-18 09:55:15

Всем привет :)
Есличо, то я живая. Написала диссертацию по "страшной" теме Google: Between EU and US Approaches in Copyright Infingement and Personal Data Protection. В общем, если куда-то нужен молодой специалист-юрист в интеллектуальной собственности и сфере "Интернет" - зовите. Ну и в целом я теперь могу не затыкаясь рассказывать о том, как Гугл порабощает мир, бвахаха!
Результаты скажут в октябре. Волнуюсь за свою оценку, если честно, но Анечка успокаивает и говорит, что я получу нормальный балл. И стану совсем большой - магистром в международном коммерческом праве.
Ну а пока я перебралась из Брайтона в Лондон. И ищу работу. Работа пока ищется слабо, увы(
А пока что я ударилась в "безудержный кутеж" - хожу в музеи, театры и кино. Была на Рокки Хорроре - всем советую в живую увидеть - это реально охрененный опыт в плане взаимодействия зрителей и актеров. Из кино мне понравились "Агенты АНКЛ".
А еще я сижу и удаленно радуюсь за ЗЛ - у них там Призыв, Лизу выбрали в Председатели "Золотых Лесов", а ЛвН игры про киберпанк я уже очень-очень жду с готовым даже концептом XD Хороший выходит осенний переезд, мне нравится.)
Такие дела :)
Комментарии: 4