lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: exekutor: Механический зомби: Копилка платиновых предъяв и отмазок.
exekutor
exekutor
Копилка платиновых предъяв и отмазок.
Механический зомби, РД, 2015-10-18 15:05:12

Наверное, каждый ролевик хотя бы раз сталкивался с тем, что что-то в игре было не так. И вот, он случайно ОСМЕЛИВАЕТСЯ заявить, дескать вот там-то вон то-то в игре было ну как-то не то. И ладно бы ему вполне адекватно и аргументированно рассказали, почему он неправ. Или же вот он вроде бы прав, а мастера говорят что-то навроде "да, извини чувак, мы вот тут накосячили". Ну вроде бы обычные ситуации, ничего такого, все учитывают, в чём ошиблись, делают выводы на будущее. О них мы сегодня не будем говорить, с ними понятно всё.

Расскажите, пожалуйста, дорогие игроки и мастера, про примеры таких феноменов:
1. Когда вы сделали игру, а вам игроки предъявляют какие-то странные вещи, которые игра вообще не подразумевала, которых в ней и быть-то не должно было, либо же просто неадекватные (например "почему раций на игре не было? что за игра без раций? ну и что, что локация одна и человек всего 70?").
2. Когда вы сыграли в игру, что-то там пошло не так, вы сказали об этом открыто, а мастера этой игры (или их дружани) тут набегают, и давай вместо конструктивного ответа или признания "не так" выдают какие-то отмазки (например "хороший игрок сам себе игру всегда найдёт") или вовсе какую-то дичь (например "чё ты вообще тогда суёшься к нам на игры, делай свои!").

Хотелось бы создать эдакую копилку странных предъяв и отмазок, может даже эдакое ролевое буллшит-бинго на основе оной составить.
Комментарии: 9