lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Зилант, умная мысль, физкультура, Вархаммер, суперструны в ВТВ
zoosad
zoosad
Зилант, умная мысль, физкультура, Вархаммер, суперструны в ВТВ
здоровье-рпг, 2015-11-09 14:33:01

Съездил на Зилант. По результатам предыдущего опыта вроде как оптимизировал поездку, но результате сильно не "назилантился".
Организация Большой Посиделки привела к странному результату. Может быть, в следующем году кто-то другой этим займётся?
Семинарская программа понравилась, хотя я, как обычно, бегал с одного на другой. В следующем году буду повнимательнее и уделю больше времени. А от турниров как-то устал, хотя морального давления было меньше, чем обычно. В общем, надо заново всё перепродумывать, и ещё и придумывать клёвый последний день. Со сравнительно поздним отъездом.

Семинары привели к нескольким умным мыслям. Одну из них озвучу. Хотя она и звучит, как самая главная цыганская тайна. Так вот: если нам на игре необходим игрок-транслятор, то это должен быть в данный конкретный момент по-жизни уважаемый человек. И желательно не капитан команды. Например, если мы хотим педалировать какой-то этический принцип, то его должен социально одобрять не священник/бабка, а пожизнёвый завхоз. Тогда у человека в голове будет склеиваться, что, мол, вот так правильно.

Что-то мироздание не хочет, чтобы я занимался физкультурой. Можно было бы грешить на алкоголь - но на сей раз заболел один палец на руке. Без перелома, ушиба или вывиха. Врач предполагает артрит или ревматизм. Ёлки-моталки.

Мы практически перед Зилантом договорились с ЗБ, что я стану одним из мастеров Вархаммера. Буду заниматься усилением ролевой составляющей.

Появилась мысль, как переработать теорию струн, т.е. "Всеобщую Теорию Всего" в суперструны. Попробую сделать, т.к. это может пригодиться в рамках предыдущего пункта. Но пока не получается придумать название лучше, чем "Новая ВТВ". Чтобы можно было устраивать академические срачи со сторонниками "Классической ВТВ"
Комментарии: 21