lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: sibkon.org: Новости Сибкон: Сибкон переносится на неделю позже
sibkon.org
sibkon.org
Сибкон переносится на неделю позже
Новости Сибкон, 2016-01-12 00:00:00

Камрады! К сожалению, у нас есть неприятное известие: Сибкон переносится на неделю позже.
Причина серьезная, объективная и, несмотря на наши усилия, нерешаемая.
Из-за аномально теплого декабря и резкого похолодания в январе система отопления базы приказала долго жить. В настоящее время ведутся ремонтные работы и, возможно, к заявленным срокам конвента они будут окончены.
Но мы не хотим так рисковать.
Мы и определенное количество участников Сибкона 2013 года слишком хорошо помним, как корпус Новый Орлеан за несколько часов оказался в аварийном состоянии и «поплыл». Вряд ли жильцы того корпуса скоро забудут «романтику» вскрытых полов, неработающих сортиров и водопровода. Мы не хотим ставить под угрозу условия проживания участников, поэтому переносим мероприятие.
Прекрасно понимаем, какой дискомфорт это принесет участникам, планирующим поездку на Сибкон заранее, особенно – иногородним, и просим за это прощения. Но это – вынужденное решение. Мы очень надеемся, что вам удастся максимально безболезненно решить возникшие из-за переноса сложности. В свою очередь, мы обещаем сделать все, чтобы предоставить участникам дополнительные бонусы и хоть в малой доли компенсировать хлопоты.
Руководство базы гарантирует, что корпуса будут полностью готовы к 10 февраля. Поэтому Сибкон 2016 года будет проходить на Базе Олега Кошевого с 11 по 14 февраля. Мы очень надеемся на ваши понимание и поддержку. Нам это сейчас необходимо.
И еще мы очень ждем вас на Сибконе. Давайте, вопреки всем сложностям, вместе сделаем еще один замечательный конвент.

Президент Сибкона Алексей Рогалев и оргкомитет