lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Новогоднее
ju_undin
ju_undin
Новогоднее
Ролевые игры-Так и живем, 2016-01-03 10:30:39

***
Всех, кто заглядывает в мой ЖЖ - с Новым годом!!!
***
Когда я предлагала собраться в клубе 31 декабря часика в два на часика два попить чаю, я думала, что придет человека три-четыре...
Ага!Толпа! Еле разогнала в половине пятого, ибо надо было ехать к Томочке строгать салатики.
* style=margin:**
Новогодняя ночь прошла отлично. Мы с Томочкой пили шампанское, краем глаза заглядывали в телик и взахлеб болтали... о работе, конечно. О детях, о планах, о бюрократии, о начальстве, снова о детях... Ну нормальный такой разговор в новогоднюю ночь двух лучших подруг, бывших соседок, коллег и сильных независимых женщин.
Вот ведь как, работаем вместе, а поболтать нормально все некогда! А тут весь вечер, ночь и часть следущего дня.
***
А потом началось безумие под названием "Три дня до игры"! Мы с Борькой дописывали вводные (этой ночью последние рассылала), пытались разобраться с потоком новых заявок, ибо игроки заявляются и говорят: "Да, я готов играть без вводной", но их же надо как-то вписать в мир игры!
***

style=margin:
Вчера на мою комнату налетел торнадо "Делаем иготехнику", ибо игра в антураже стимпанка. Все завалено какими-то обрезками картона, красками, винтиками, странными железками, шестеренками... Руки в акриле и клею... На полу хрустят осколки какой-то стеклянной хрени... Вконтактик разрывается от сообщений игроков, которым что-то над спросить... Ад!!!
***
Если после этой игры я потеряю рассудок, значит ктулху существует, марсиане захватили землю, а совы не то, чем кажутся...