lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : "Леди Макбет с Лиговки" и Золотой Куб
zoosad
zoosad
"Леди Макбет с Лиговки" и Золотой Куб
Макбет-рпг, 2016-01-21 11:05:11

Всем привет.
1. Лиговка была очень хорошей игрой, одной из лучших небольших игр сезона. Думаю, что даже за более долгий срок.
2. У неё была Идея. Да, в основном эта Идея была вставлена для того, чтобы показать - смотрите, суки, я и с идеей могу, и огого могу! И согласен, что реализована она была не оптимально. Но всё-таки хорошо.
3. Я горжусь комплексом правил. Они были выложены в хорошей последовательности и расставили акценты, и хорошо сочетались между собой. Да, не всё сработало, но результат был именно такой, на который работали правила.
4. У игры был хорошо сделан сюжет. Качественно проработан, опирался на понятное и близкое игрокам. И всё сработало именно так, как должно было. Получилась игра с большим количеством личных переживаний и личных историй, что ярко видно в отчётах.

В отличие от моего безумия с Греции, я не хочу и не буду по 4м вышеуказанным параметрам сравнивать свою игру с чужими. Ни в собственном ЖЖ, ни как акадЭмик (по 2м).
Кроме того, я не хочу ставить руководство ЗК в неудобное положение. Меня прямым текстом спросили, что, мол, Иван, мы честно написали, что 40 это ориентир, может быть и меньше - но, всё-таки, 29! Ты, мол, сам, как думаешь?
Я думаю, что это была полноценная ролевая игра. Не павильонка. Но, повторюсь, не хочу ставить в неудобное положение.

Поэтому прошу снять "Леди Макбет с Лиговки" с голосования по "Лучшей камерной игре". А чтобы не создавать странностей, и с остальных номинаций тоже.

Говорю большое спасибо tannku (которая не поленилась даже несмотря на то, что не была на игре) и freexee (которая написала сложное подробное обоснование про сюжет) за то, что поверили. И постарались. И извините, что я так с этим поступаю.
Комментарии: 65