lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: larp_swamp: Вести с болота: LARP & СМИ & SWAMPS
larp_swamp
larp_swamp

(tannku)
LARP & СМИ & SWAMPS
Вести с болота, 2016-03-01 10:35:25

Доброго всем дня!

В Петербурге настала весна, и, вместе с ней, настал момент анонса “Вестей с болот”.

“Вести” - это новое ролевое СМИ. Писать мы хотим не только про LARP и не только про русские игры. Мы надеемся также рассказывать в новостях и статьях о том, чем живут настольщики, страйкболисты, реконструкторы, любители БЖД и косплея, писатели фантастики и фэнтези. В основном наши материалы будут касаться Санкт-Петербурга и его ролевой и околоролевой жизни, но мы постараемся не забыть и о крупных событиях других регионов.

Мы пока что не знаем, что у нас получится, и будем рады вашей поддержке. Читайте, пожалуйста, “Вести с болот” и помогайте нам быть для вас интереснее.

За добро и свет в редакции отвечают Юсеница и #Лео, за координацию - Таннку, за редактуру - СКошка и Дрозд. Писать статьи, дайджесты и отчёты будут Хейтэлл, Воробейка, Дрозд, Торри, Бонд, Лисей, Таннку и Змея.

В первые пару месяцев мы будем пробовать писать в разных форматах, поэтому что-то может ещё поменяться, но план пока такой:

- вести группу в ВК, где будут появляться дайджесты и короткие заметки, а также ссылки на “длинные” материалы в жж с небольшими анонсами таких больших статей;
- вести ЖЖ, где будут публиковаться статьи, интервью, отчёты о конах и мероприятиях и где будут вестить основные обсуждения;
- вести Instagram, куда мы будем постить всей редакцией, особенно выезжая на игры и коны.

Если вам хочется нам что-нибудь предложить (ваше интервью, статью, отчет о поездке куда-то, дискуссионный текст, ваши миллионы) пишите на адрес larp.swamp@gmail.com.

Редакция “Вестей с болот”