lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: halvusha: halvusha: Эхо "Вавилона-5"
halvusha
halvusha
Эхо "Вавилона-5"
halvusha, ролевые игры, 2016-04-09 08:33:12

"1.
Уважаемый мистер Нейман!

Я отдаю себе отчет, что, обращаясь к Вам, беру на себя слишком много. После того, что по моей вине произошло на «Вавилоне-5» можно будет понять, если Вы не захотите больше слышать обо мне. Тем не менее, я взяла на себя смелость написать это письмо, потому что не могу поступить иначе.
Мои действия на «Вавилоне-5» были продиктованы смесью моей наивности и памяти о прошлых связях. При этом я искренне не осознавала, к последствиям какого масштаба они могут привести, и совершенно точно не желала принести вред «Вавилону-5» и людям, которые работают на станции. Меньше всего своим действиями я хотела подвести Вас и разрушить наши добрые отношения, ибо помню, как много Вы для меня сделали, какую огромную роль сыграли в моей жизни. Моя благодарность Вам как другу моей семьи и моему личному другу и покровителю будет всегда неизменной и искренней.
Мистер Нейман, мне очень горько, что мы не можем общаться как раньше, потому что мне не хватает Вашей мудрости и поддержки. Знаю, что уже говорила Вам это, но хочу сказать еще раз: примите мои самые искренние извинения. Я искренне сожалею о своем поступке и о тех последствиях, которые стали его результатом. И прошу Вас только об одном: пожалуйста, верните мне Ваше доброе расположение.
Я искренне хочу, чтобы мы были друзьями, и в знак этого хочу пригласить Вас на свою свадьбу, которая состоится 22 июля 2258 года в Нью-Марсе (Марс).
С уважением,
Стефани Джобс

2.
Извинения приняты.
Если бы я не понимал всего того, что написано в письме, сам, то не спас бы тебя от обвинений в измене и терроризме и не пристроил в разведку. Т.ч. наши дети могут с нами спорить, иногда даже разочаровывать, но они остаются нашими детьми. А мое отношение к тебе скорее как к дочери, чем какое-либо еще".

1. С игры прошел ровно месяц. Вчера наконец решилась написать (до этого каждый день рука не поднималась).
2. Получив ответ, полчаса плакала. Прям реальное жизненное откровение, причем не только в отношениях с детьми.
3. Ай да Коган (и вся "Уайт Стар"), ай да сукин сын, какие игры он(а) делает!

(Предыстория:
http://halvusha.livejournal.com/242440.html
http://halvusha.livejournal.com/242690.html
http://halvusha.livejournal.com/242952.html
http://halvusha.livejournal.com/243306.html)