lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Про ремейки и улиток
ju_undin
ju_undin
Про ремейки и улиток
Но есть нюанс-Эребор-Ролевые игры, 2016-04-25 08:24:18

После переноса на год игры по Японии (ГМ ложится на внезапную операцию, что же тут поделаешь) я в некой растерянности.
Я не хочу больше ни на какие игры.
А мой юный народ хочет.
Значит, буду делать для них игру у нас. Игру с нуля за месяц не сделаешь, поэтому сейчас сяду и полистаю старые игры, чтобы быстренько запилить ремейк.
С ремейками, с ними ведь как: вроде нормальная была игра, а сядешь просматривать материалы и понимаешь, и вспоминаешь, что тут не дотянул, тут - не учел, тут... А хочется сделать хорошую игру. И вот тут я явно не успею все исправить (исправлть то однозначно что-нибудь, да придется).
style=margin:Старшие предлагают провести "Странное место" (эту игру мы проводили дважды), но я не уверена.  Еще вспомнили "Конкисту", и даже пушка для нее цела, но ее вот точно надо переделывать и основательно.
А я в растерянности. Растерянность какая-то не просто эмоциональная, а есть что-то еще подспудное, тянущее. Причем вообще нет желания в этом копаться, а значит надо это делать срочно.
Я, знаете ли, вообще в последнее время хочу превратиться в улиточку, спрятаться в затейливый домик, переползать тихонько подальше от суеты и.... ничего. Это "ничего" и останавливает. 
Комментарии: 2