lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: larp_swamp: Вести с болота: Анонс майских танцевальных мероприятий
larp_swamp
larp_swamp

(yusenitsa)
Анонс майских танцевальных мероприятий
Вести с болота, 2016-05-05 11:06:58

Неумолимо наступил май, а с ним — и новая волна танцевальных мероприятий Санкт-Петербурга и не только.





7 мая клуб «Трианнон» совместно с обществом «Русский бал» проведут традиционный бал в Петергофе. Билеты на бал, впрочем, распроданы еще два месяца назад, так что нам с вами остается только смотреть со стороны.

8 мая пройдет реконструкторский бал «ПАРИЖСКИЙ КОНГРЕСС, или Третий бал бонапартистов» с жестким дресс-кодом на эпоху гранд-кринолина. Реконструкторские балы — удовольствие на любителя, но картинка обещает быть великолепной.



9 мая студия старинного танца «Хрустальный дракон» проведет также уже ставшую традиционной танцевальную вечеринку в честь Дня победы, с музыкой советского периода и стеной фотографий «Бессмертный полк».
10 мая небольшой вечеринкой отметит свой день рождения Пушкинская студия старинного танца.

15 мая состоится самое интересное для ролевиков танцевальное мероприятие мая: Малый императорский бал, посвященный барраярскому празднику весны. На балу ожидают как просто танцоров, так и танцоров в образе, но игроки РИ «Барраяр. Девятая сатрапия» имеют приоритетное право на использование образов своих персонажей или их детей. А для не интересующихся танцевальными делами Барраяра можно зажигательно поплясать под группу SiverBand с Persona Viva.

21 мая можно насладиться веселыми парными танцами (мазурки, вальсы, польки, скоттиши) на вечеринке от Persona Viva в клубе ForAll. Половину вечеринки составят бретонские танцы под живую музыку группы Berkana.

А на 28 мая танцоры имеют выбор сразу из двух мероприятий: летний бал в Политехническом университете (принять участие могут вcе желающие) и традиционный весенний бал от «Четырех cезонов» (VI Весенний Шоколадный бал).

С огромным списком танцевальных мероприятий вне Санкт-Петербурга вы можете ознакомиться в календаре
А еще читайте наши рассказы о танцвечерах апреля: Назгул и Эльфийка и Гранд-бал Societa di danza