lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: larp_swamp: Вести с болота: «XIV Карнавал детства» в Сосновом Бору
larp_swamp
larp_swamp

(yusenitsa)
«XIV Карнавал детства» в Сосновом Бору
Вести с болота, 2016-05-10 14:06:52

Есть в Ленинградской области населенный пункт Сосновый Бор (сейчас сориентируем вас поточнее, дорогой читатель: это там, где Ленинградская АЭС, а ехать в ту же сторону, что и в Петергоф, но в 2 раза дольше). Там есть насыщенная ролевая жизнь, ролевые клубы и юные ролевики. Сейчас расскажем, как с ними познакомиться.






4 июня в Сосновом Бору пройдет областной фестиваль «XIV Карнавал детства». В нем участвует ролевой клуб «Дом Дракона». Он существует с 2002 года, вступать можно по достижении четырнадцатилетия. Занимается «Дом Дракона» проведением игр и праздников в контексте работы с той самой молодежью, на недостаток которой любит пожаловаться так называемый мейнстрим.

На «Карнавале» у «Дома Дракона» есть тематическая костюмированная площадка . Можно приехать и поучаствовать в ней, и если вы это читаете, то вы приглашены. Организаторы площадки просят вас:

— иметь свой костюм (подойдет любой фэнтези-образ);
— антуражно проводить время, создавать атмосферу праздника (это просто: как ролевая игра, но без утомительного ролеплея);
— не отказывать гостям карнавала сфотографироваться с вами (т. е., чувствуете: лето, костюм, друзья, фотографии… всё то, что мы любим в РИ!).

Места, где предстоит приятно проводить время — на фото.

Принцип участия в мероприятии: по заявке, бесплатно. Чтобы подать заявку, нужно написать личное сообщение организатору.
Сервис: помещение клуба (под гримерку и пр.), питьевая вода, возможность доехать на машине от организаторов с платформы «80-й км».

Для того чтобы попасть на место проведения «Карнавала», вам потребуется паспорт с гражданством РФ: Сосновый Бор такой сосновый… ;)