lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: leawind: Wind Flute - Песни Ветра: Лейки все еще в жж!
leawind
leawind
Лейки все еще в жж!
Wind Flute - Песни Ветра, 2016-05-20 20:46:49

Френды, всем привет!

Очень давно здесь не была и ничего не писала. Потому что дала внутренний зарок, что не напишу, пока не найду работу.
Работу нашла (в России), работаю юристом уже неделю.)
Приехала я в Раисю где-то в конце ноября что ли.И скажу я вам, что найти человеку работу с двумя образованиями на начальную какую-то должность. да еще в кризис - дело сложное. Очень поняла Хэлку в древнем посте про поиск работы, хождения по собеседованиям и прочее. Теперь обзавелась сама парочкой баек с собеседований, чо уж там.)
Из ролевого - я все также играю в РИ, просто, как говорится, "другое движение" меня поглотило. Я честно пыталась поехать на что-то более приличное, типо "Последнего Союза" или "Огнем и мечем", но с работошкой фиг мне. Зато есть работушка! Ну и игры под Москвой на выходные.)
Зато скаталась тут на игру по "Дому, в котором...", где играли момент Интермедии. Написала такой крутой отчет, что он нравится мне самой и я готова его как-нибудь куда-нибудь выложить на соревнование. А чо.)
Еще я играю в очень интересный хоррор-проект. Это серийка и после завершения всей игры я, пожалуй, смогу сформулировать, чем серийки хорошо и плохи одновременно. Охрененный опыт, но так больно иногда душонке, пипец.)
В общем, я жив, цел, орел.)


Комментарии: 1