lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Разверзошося вси источницы бездны, и хляби небесные отверзошася (С)
ju_undin
ju_undin
Разверзошося вси источницы бездны, и хляби небесные отверзошася (С)
Эребор-Ролевые игры, 2016-06-12 07:42:38

Существует неписанное правило: "Игра состоится в любую погоду".
Потому что именно эти дни высвободили под игру игроки и мастера. Потому что перенос игры расхалаживает. Потому что не сахарные, не растаем...
style=margin:На этих выходных должна была состояться наша игра "Лес". И мы решили перенести ее на неделю из-за погоды, ибо холодно и дожди. Я повесила в группе игры опрос. Результаты - справа.
В пятницу вдруг выглянуло солнышко, и я уже готова была рвать волосы на всех местах и не обязательно у себя.
А теперь смотрю в окно и неимоверно рада тому, что таки решилась на этот шаг. Потому что разверзлись хляби небесные и холод собачий на землю пал.  Искренне сочувствую всем, кто поехал на фест "Быть добру",  на игру "Исход" или другие проекты по открытым небом типа московских "Времен и эпох".
Спасибо, Господи, что мы не на игре, потому что в такой холод и ливень - просто не до игры. И вообще, мы не в преодоление едем играть, а в "материю, отягощенную злом" (С), и  превозмогать климатические невзгоды в наши планы не входит вообще.
А тут еще обнаружилась куча мелких недоделок и несостыковок, которые мы теперь доводим не в состоянии цейтнота, ибо есть еще неделя...
Мда... а если бы игроки проголосовали за "поехать в любую погоду"? Ведь я бы поехала в мокрый холодный лес и потом бы померла, наверное.