lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: jolaf: One day more: Исход
jolaf
jolaf
Исход
One day more, larp-exodus-lytdybr, 2016-06-13 20:14:03

Вернулись с Исхода. Вроде всё получилось.

Погода, конечно, задала нам... нет, не жару, скорее наоборот. Мы готовились сражаться (и к этому же готовили игроков) с жарой, солнцем, песком в ботинках и комарами. А природа выдала нам дождь, сильнейший ветер, холод и вязкую грязь под ногами.

Перед игрой мы с дрожью мониторили прогноз погоды на дни игры, а подстава оказалась в другом месте – в дождях перед игрой, сделавших непроезжими (ещё хуже, чем было в начале мая, когда мы размечали полигон!) дороги, которые мы расчитывали использовать, чтобы возить на газели вещи игроков (55 рюкзаков и прочего барахла – не шутка) между ночёвками.

На заезде почти случилась прямо-таки Малая Ретёша :), которая в этой части тульской области называется Кондуки, но мы в последний момент приняли стратегическое решение, не стали гнать газель через говна и перенесли мастерку на другую часть полигона, куда можно было проехать по асфальту.

Игра от всего этого, конечно, пострадала, но не радикально, и итог – вот он, на фото справа: Нэл сжимает в руках Тору, четыре тысячи лет письменной истории народа Израиля. Надеюсь, скоро отсканируем и опубликуем.

Спасибо всем, кто!
Комментарии: 37