lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Слишком много фильмов...
ju_undin
ju_undin
Слишком много фильмов...
Эребор-Планы не простят обман-Ролевые игры, 2016-10-11 23:26:58

style=margin:Я тут замутила трехдневную игру MARVEL/DC на новогодние каникулы. Народ практически сразу начал заявляться. С персонажами определились не все из заявившихся, а вот те, кто определились...
Я-то думала, что более менее знаю эти сеттинги. Ан нет! Все выходные смотрела киношки про всяких заявленных супергероев, читала про них и приходила в ужас. Игроки заявляются на что-нибудь сверхкрутое, что вообще в игре не смоделируешь. А потом будут обижаться, почему мастера им это обрезали. Впрочем, пусть обижаются...
Я за эти два дня посмотрела пять (!) фильмов, и три прокрутила мимо, просто, чтобы иметь ввиду, что там и как. Но один фильм посмотрела прямо таки с удовольствием. Это "Хранители" 2009 года, вселенная DC. Мне всегда нравились нуар и готик-панк. Сейчас собираюсь познакомиться еще с одним фильмом, и пока хватит.
Вроде как на игру собрались приехать туляки. В принципе, у нас есть дешевые хостелы (500 р. в сутки), так что какое-то количество иногородних вполне можно на игру принять. Надеюсь, что ребята из Обнинска тоже будут, тем более, оттуда можно каждый день ездить.
Игру будем проводить в городском досуговом центре (бывший ДК), то есть места будет много, не будет той жуткой скученности, что имеет место в нашем клубе, когда мы проводим игру человек хотя бы на пятнадцать.

Ну и небольшое видео темой навеяно и очень смешно, по моему мнению.

КАПИТАН АМЕРИКА - У ВСЕХ ИСТЕРИКА[LJ-video]

Комментарии: 2