lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Рубеж эпох - "Зилант-2016"
kat_bilbo
kat_bilbo
Рубеж эпох - "Зилант-2016"
Очередная рабочая тетрадка, вести с полей, 2016-10-24 17:21:54

4424797_original
фото silent_gluk

А повторю-ка я пост про "Зиланткон", чтоб никто не пропустил. "Зилант-2016" - последний в старом формате и, быть может, на старом месте. Дальше будет что-то другое. Новые горизонты - это отлично, но если кто-то хочет увидеть "старый-добрый", почти домашний Зилант - эта информация для вас.

Оригинал взят у 4424797_originalzilantkon_post в Рубеж эпох

Мы вот не знали, а мир драматично меняется рядом с нами. В ДК Ленина после Зиланта начинается ремонт, и чем, а главное – когда, он закончится, нам неведомо. А это означает, что «Зиланткон-2016» станет последним конвентом, каким мы его знали 15, а кто-то и 25 лет. ДК перестанет быть огромным пространством, которое мы могли переформатировать под свои задачи и желания. Да, в нем перестанет течь крыша, станет лучше проводка, появится больше туалетов. Даст бюджет, и пол паркетный в фойе будет нов и ровен. И это прекрасно. Но кинозал станет кинозалом, буфет – буфетом, и многие другие помещения станут не просто комнатами, которые нашей волей превращаются во что угодно, а обретут свое назначение, и это свяжет нам руки. Не факт, что будет возможен формат штаба, как он есть сейчас. Не факт, что мы сможем по ночам петь песни в пустых величественных залах – под видеонаблюдением не очень-то разгуляешься…

Мир меняется. Эпоха уходит. Следующий «Зиланткон» будет революционным – год и дата обязывают, – но он будет совсем другим. И если вы хотите застать Зилант таким, каким мы все его знаем и помним – приезжайте. До конца регистрации осталась неделя. Другого шанса у вас не будет.

С наилучшими пожеланиями из Казани
Борис Фетисов


This is crossposted entry. blog.zilant.konvent.ru