lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: hitman-roland: hitman-roland: Крысятничество хамское.
hitman-rolandКрысятничество хамское.
hitman-roland, крысятничество хамское-ролевые игры-ролевое, 2016-10-26 05:34:46

Воровать у своих – значит крысятничать. Все знают, все в курсе. Все знают что крысу положено наказывать, притом жесткость наказания зависит от жесткости сообщества «своей» по отношению к которому была крыса: от «понять и пгостить» и прочих бойкотов, до неиллюзорного пидорения с летальными исходам. Но есть одна тонкость: крысятничество хамское
это понятно и просто: крыса ворует у своих. Но как называть человека, который как-бы знает, кто и и сколько но не говорит? При том, что вы ведете дела, и вероятная крыса вмазана в них довольно плотно? Если крыс делится, а для крысы делится не характерно, это все понятно, это называется соучастники, а если нет? Как тогда?
Ладно, второй вариант. Есть некое сообщество. Относительно не большое, зато отягощенное со всеми болезнями и пороками общества современного. И вот в этом сообществе заводится крыса. И все знают, что этот персонаж, говно его фамилия, ворует у своих. Но это не декларируется сообществом, но так интенсивоно обсждается вкулуарах что уши вянут. Имя крысы «вслух» не называется, не комильфо: ахахах мы же все такие друзья, что ты…
… а на самом деле не удивительно. Какое сообщество, такая и реакция: плюшевая, импотентная. Реакция сообщества несчастных людей, которое настолько узко и настолько дорожит своими членами что не может себе позволить роскоши остракизма.
Казалось бы: причем здесь это ваше ролевое сообщество?





Комментарии: 12