lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: hitman-roland: hitman-roland: Играчки
hitman-rolandИграчки
hitman-roland, ролевые игры в Новосибирске-ролевая среда-ролевые игры-ролевое, 2016-11-02 08:52:02

… мне остро не нравится эта формулировка. И смыслы за ней стоящие. . я знаю что она мягко говоря не нова, и пришла в мою уютную сибирь вроде как из Питера, но впервые эту формулировку я услышал  во время работы над игрой «Змеиное молоко». Естественно что в мастерской группы кроме меня и Маши были еще люди, и люди весьма остроумные и крайне неглупые. Но! Формулировка играчки
… всплывшая, как непомерно жирное дерьмо из воды, показалось мне какой-то особенно корявой и самоунизительной , и мы договорились ею не пользоваться.  По крайней мере, пока работаем вместе. И, к чести моих коллег по мастерской группе, ни на наших сборах этот термин не звучал.
Самоунизительно потому что играчек – это априори  какое-то ебанько. Дурачок. Простачок. Иногда говнючок. Жалкое, туповатое, существо, неспособное к самостоятельному мышлению, убогое и ущербное во всей своей сути. Оно хнычет и ноет, и  иногда ,кажется, что неразумеет человеческую речь в любой её форме. Общение с играчком оставляет тяжелый привкус брезгливости и запах рвотной кислятины. И  говно его фамилия.
Ни на одной из игр, которые мне доводилось делать, играчков не было. Принципиально. Засранцы, придурки, свиньи, мудаки и алкоголики –да, бывали. Но в значительном меньшинстве, чем хорошие люди. В свою очередь я стараюсь не ездить к мастерам которые допускают наличие играчка на своей игре.
А вы как?


View Poll: как вам?


Комментарии: 34