lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: vekna: : Вот такие ролевые игрища.
vekna
vekna
Вот такие ролевые игрища.
ролевое, 2016-11-06 21:01:04

Разболелась у меня тут в очередной раз ночью голова. Вот точнее прямо сейчас это было. Минусов много, но есть плюс, просыпаюсь я всегда в этом случае в той фазе, когда хорошо помнится сон. А сны у меня всегда яркие, красочные, объемные и со звуком. Вот и в этот раз.

А снилось мне что участвую я в ролевой игре. А игра проходит в огромном-огромном особняке, причем не британском, а таком русском, времен Екатерины. Но поскольку народу было много, некоторые в комнатах спали на спальниках, и вообще теснота была как в Голубке на ранних сибконах. А играли все каких то существ, немножечко потусторонних, которые поглощали искусство. Причем в прямом смысле, потому что моделировалось оно прям вот пищевыми продуктами. Помню хорошо один момент, сидит значи наш Феанорчег, где то на чердаке, торгует всякими искусствами, и грустный-грустный такой. Я так его спрашиваю, чего грустишь мол. А он и отвечает мне человеческим голосом. - Вот тебе говорит хорошо, тебе можно и мяска и рыбки поесть, а я говорит только импрессионизм потребляю. А современный импрессионизм моделируется сахарными коконами (это как сахарная вата, только кокон), а вот ранний импрессионизм моделируется розовой тянучкой (что характерно в виде рыбьих хвостов) и видеть я эти сладости больше не могу.
А искусства эти надо было друг у друга покупать. А производили их художники и прочие композиторы. И чтобы они их производили их надо было спонсировать. И переманивать. Но кажется мне что они были виртуальными.
А еще на игре были Хэппа, Алекс, Машка, Светленькая, Васильков, Кэм, Элка и еще несколько человек которых я знаю, но не помню. А мастером там был Рома Бухаров.