lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Покров, накинутый над бездной
rovenion
rovenion
Покров, накинутый над бездной
Крысы, игры и паяльник, я-Дом-дом-дом-Мои Ролевые Игры, 2016-12-02 08:09:21

meethos объявил домовскую посиделку. Четыре года спустя после игры house_where "Дом, в котором мир звучит" выходит издание "Дома, в котором" с иллюстрациями Митоса. И это очень круто.

А я вспоминаю, как два года сама с собой расхлёбывала последствия этой игры.
Я тогда влюбилась в одного из игроков. И четыре месяца в себе мурыжила это чувство. Потом придушила его. Фокусы такие просто так не проходят: следующие полтора года я представляла собой огромный кусок льда.
Внешне всё было хорошо. Я много путешествовала - трижды съездила в Израиль (накопилась критическая масса пинков от jolaf и приглашений от shaggy и meethos), даже пожила там два месяца, была в Испании и в Прибалтике, устраивала вылазки по России. Я работала на весёлой, хипстерской, хорошо оплачиваемой и непыльной работе - писала тексты о видеороликах. Занималась спортом. Пыталась спасти мир при помощи "Зелёного свитера" и каталась по конвентам.



Я мучительно и плохо домастерила свой кусок "Первой Эпохи" и больше ничего не могла делать. Неприятное чувство мастерской немоты.
Кризис тридцати лет, говорили мне. Это к психотерапевту.
Наверное, стоило сходить. Но мне никогда не было настолько плохо, что прямо ужас-ужас.

И если я заболеваю на играх, то на играх и лечусь. Меня вылечил сезон 2015 года. Я приехала рыдающая и счастливая со "Святого Лета". Отогрелась в даланских Джунглях. А потом "Билет в Атлантиду" перетряхнул всё, что было у меня в голове, и в начале кризиса я ушла из уютного опенспейса в пугающий университет. Потом было много всякого. Но я не пожалела ни разу.

Вот такой был кусок жизни - от игры empitzu и Ко до игры empitzu и Ко.

Мы создаём для себя и своих друзей удивительные и острые ситуации. Ну просто так получается. Соприкасаемся обнажёнными нервами. От этого много разного случается. Дружба и вражда, новые проекты, браки и разводы.
Комментарии: 8