lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: heithell: I parmarie tolkindilwa: Лора и Чешир пишут новый альбом
heithell
heithell
Лора и Чешир пишут новый альбом
I parmarie tolkindilwa, ролевое-общественное, 2016-12-23 21:57:42

Originally posted by var_r_r at Вот запишем альбом - будет все зашибись!

Originally posted by expellearmus at Вот запишем альбом - будет все зашибись!
«Когда меня спрашивают, чем измерить гениальность, я отвечаю:
Влиянием носителя на души и умы, на способность перевернуть мироздание и сделать его ощутимо лучше, исцелить своим творчеством больные души.
Это я к чему? А к тому, что Expellearmus с моей точки зрения - носитель той самой гениальности. За что ей огромное моё спасибо. Сегодня прошлись по всему моему обвму и сделали меня счастливой.
С неизменной Любовью».

(с) самый лучший фэном в мире


Дорогие друзья! Прежде чем перейти к словам – вот краткая суть сообщения:

[LJ-video]

Видимо, назрел тот момент, когда мы с Чеширом и всей нашей рок-бандой должны записать альбом.
Даже так: всё, мы пишем альбом.

В него войдут:
1. Песни индийского цикла (куда я снова написала новую прямо позавчера!) – с барабанами, рагами на виолончели, басом с примочкой и без, а также с приглашенными музыкантами, которые создадут нам индийский колорит.
2. Роланд и Блюз Фантастических Тварей – это само собой! Саксофон ожидаем!
3. Некоторые древние песни, которые никогда не были записаны (разве что на «панасоник» в конце 90-х) – например, «Король мертвых» со всем своим кладбищем (см. п.1)
4. Некоторые любимые мной песни, которые достойны нормального рок-звучания и записи в профессиональных условиях.
5. Пара песен, которые выберете ВЫ (опция «включение песни в альбом»).

Общее количество песен – от 12 до 14.

Мой жизненный опыт показал, что единственные приличные записи, которые я имею – это те, которые делались профессионалом на профессиональном оборудовании. После этого было много человеческой доброты и энтузиазма, мы писали на колене, на сцене Маяка, на попрошенной технике, это даром сводили друзья друзей, и я очень благодарна людям, которые занимались этим все прошедшие годы. Но правда жизни такова, что профессиональный звук, сведенный на хорошей студии, лучше. Поэтому люди, которые слушают нас живьем, решили сделать невозможное: собрать денег на нормальное звучание.

Вот пост Ксении Кузнецовой, которая готова взяться за побор:
http://xeniaku.livejournal.com/714056.html

Там в комментариях звучат хорошие, верные мысли: про народный выбор желаемой песни, про связь взноса и желания, спасибо Руте и Корсару. Так мы и сделаем.

Люди, которые готовы поучаствовать в записи этого альбома взносомотметьтесь в комментариях! Если кто-то хочет услышать дорогую сердцу - хорошо записанную в рок-обработке – песню, также скажите об этом в комментариях! А готовиться к записи мы начинаем уже сейчас, параллельно.

Как можно догадаться – мне трудно иметь дело со сбором средств, лучше я напишу еще джапу Кришны, адов блюз или очередной мужской дуэт. Поэтому, дорогие читатели, помощники и весь прекрасный фэндом – спрашивайте о подробностях, сумме пожертвования и прочих процессуальных вещах Ксеняку https://vk.com/xeniaku.

Распространение информации приветствуется!