lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: sibkon.org: Новости Сибкон: 25 Сибкон в 2017 году будет последним
sibkon.org
sibkon.org
25 Сибкон в 2017 году будет последним
Новости Сибкон, 2016-12-26 00:00:00

Мы любим Сибкон и любим вас, дорогие участники Сибкона. Напряженное начало, не так ли? Нам совсем не весело и мы не будем тянуть кота за всякое.
25 Сибкон в 2017 году будет последним.
Мы вместе с вами старались сделать Сибкон лучше и интереснее, обновляли форматы, искали новое и возвращались к старому. Но с каждым годом участников становится все меньше. Про сибконы на тысячу человек можно и не вспоминать, сейчас мы не можем собрать и двухсот.
Вы можете в комментариях написать, что мы неправильно все делали и сами виноваты, что Сибкон стал невостребованным. Мы можем ответить, что Сибкон делают его участники, а организаторы только предоставляют для этого площадку и условия.
Вы можете написать "на Сибкон стало очень дорого ездить". А мы ответим - "не дороже (а то и дешевле), чем на некоторые игры".
Мы не знаем, почему Сибкон перестал быть вам нужен. Можете высказать свою версию в комментариях. В общем, мы можем много о чем поговорить.
Мы не хотим, чтобы Сибконы закончились. Но лучше мы сделаем это сейчас, чем в будущем году не дождёмся ни одной заявки. В России множество других ролевых конвентов. В конце концов вы можете попробовать сделать свой Сибкон - мы с радостью поделимся всеми нашими наработками.
Мы любим Сибкон. Он подарил нам всем множество друзей, идей, пьяных ночей, отличных шоу, блестящих побед, умных разговоров и много чего ещё.
Приезжайте на юбилейный, 25-ый Сибкон. Последний Сибкон.