lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : Майская игра Эребора
ju_undin
ju_undin
Майская игра Эребора
Эребор-Ролевые игры, 2017-02-12 00:03:26

style=border-width:Вот и определились с тематикой.

Кстати, на эти же числа, видимо забыв, что в Калуге на победные праздники с 1993 года игры традиционно делает Эребор, группа наших ролевиков лабает свою игрушку.  Она, как я надеюсь, оттянет на себя всех любителей открыть игровой сезон грандиозной пьянкой в лесу. А тут на нашу игру еще наклевывается группа старшеклассников от Глеба с Правобережья, так что вообще все очень классно.

К слову сказать, это не детская игра. Это - просто игра живого действия. Дети там могут быть любого возраста (под присмотром родителей, конечно) и могут играть всю ту бестолковую мелюзгу  из Муми-долины... или иностранные слова... короче, позже решим.

Важное условие. Каждое "гнездо" придумывает и реализует в игре некую проблему, которую оно породило. Ну, например, сперли у волшебника шляпу и теперь пытаются ликвидировать последствия волшебного беспредела, а беспредел мнжится... Или... Или... Или... у меня тут прям фантазия буйным цветом цветет!

Ну вы поняли, если вы придумали шляпу волшебника, вы ее волшебство игротехнически и обеспечиваете. Только заранее со мной согласуйте. Каждое гнездо запускает с Муми-долину собственную историю, и эта история идет паралельно с другиими.

Если вы одиночка, а-ля Ондатр, это не повод не создавать проблем окружающим.

Про Хемулей: это взрослые разумные люди, которые просто бродят по игре в широких платьях и являются одной большой проблемой. Какой? Я это скажу именно хемулям)))

Игра будет проходить на нашем тпрадиционном маленьком полигоне на жд. ст. Родинка (40 минут от Калуги и 2часа - от Москвы на электричке). Да, это приглашение всем желающим. Если что, пишите мне.