lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: У меня есть план. Лето команд
rovenion
rovenion
У меня есть план. Лето команд
Крысы, игры и паяльник, Далан-Израиль-Мои Ролевые Игры, 2017-03-01 15:17:01

Это лето устроено так.

На ohota_na_messiy еду фарисействовать. Группа чад и домочадцев получается прямо уххх, не поздно присоединиться. Как сказал один из чад, "я всегда мечтал прочитать наконец Ветхий Завет. А, нет, придётся его писать!"

"Длинный Далан" (27-30 июля)
За северных партизан в этот раз играют laellin (высокомерный потомок древнего рода) и meethos (бродяга в гроздях отрезанных ушей), kjara_di ушла в южные рейнджеры, а у меня свой Хитрый План, в который приглашаются и любители ползать по лесам, и любители пока что варить вкусный суп в тёплой хижине, спрятав под циновкой небольшой арсенал. Приглашаю в Хитрый План (и в другие команды тоже можно. Там всюду отлично).

На the_great_war
Хадасса бат Мирьям. Открытым текстом - да, на игре нет Иосифа бен Матитьягу, впоследствии известного как Иосиф Флавий. Я за него. Все, кто едет в Армию освобождения Иерусалима, знают, чем может кончиться история. Команда бесславных ублюдков почти набрана, план - отличнейший, всё будет очень плохо.

Тренировки к "Далану" и "Великой Войне" будут. И будут беззастенчиво совмещены.
Я настаиваю, что тренировки - один из лучших способов подготовки к играм, где есть айрсофт. Не для того, чтобы кто-то стал крутым эффективным страйкболистом - это невозможно. Но за одну-две тренировки можно понять правила БЖЗИ, научиться правильно называть объекты материальной культуры (не "насыпь шаров", а "поднеси патронов"), подобрать оружие по руке и так далее.
Комментарии: 33