lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: ju_undin: : О клубе
ju_undin
ju_undin
О клубе
Эребор-Фехтование-Ролевые игры, 2017-03-19 04:28:24

style=margin:Проснулась в пять утра с мыслями: а что еще не сделано...
Сегодня игра. Это кабинетка "Санаторий "Солнышко", которая проводилась неоднократно. Игра для совсем начинающих, ми-ми-мишный бедлам...
Игра проводилась прежде, все известно.
Игротехники в ролях всегда выступают в этих ролях: Борис вновь играет интеллигентного профессора Штерна, который хотел, как лучше, а Олежик - брутального санитара. Сегодня вторым санитаром будет Сергей - он в своё время был игроком на этой игре - играл одного из пациентов санатория.
Вчера с Сергеем после восьми, как ушли все будущие игроки, подготовили помещение, превратив его в санаторий с палатами, которые не нумерованы, а носят названия цветов.
Разумеется, я не могу без экспериментов. Снова использовала прием "Догвилль", т.е. обозначила стены палат на полу белым малярным скотчем. Сергей отнесся к этому скептически, но посмотрим.
В игре собираются участвовать недавно записавшиеся мальчишки. Снова эта игра будет для кого-то первой. Вообще, в последнее время в клуб пришла куча нового народа самого разного возраста. Причем пришли мальчики, уже зная, что такое AD&D, "живой квест" и историческое фехтование. Пришли адресно за этим.
Ранняя весна убрала снег и грязь. Народ начал ходить фехтовать. Так как во дворе клуба места почти не осталось, ибо в одной половине - тренажеры, во второй поставили горку для малышей, то снова ходим на спортивную площадку за Театральною площадью. Мы думали, что в ходе точечной застройки центра ее снесли, но нет, цела, правда. из-за этой самой застройки к ней теперь можно подойти только со стороны площади.
Так как нового народа много, клубных мечей начинает не хватать. Видимо, скоро достанут из долгого ящика сломанные мечи и "перекуют" их при помощи проволоки, изоленты, веревки, эпоксидки и серебрянки.
Еще практически каждый день веду какую-нибудь небольшую партию по "Цветным Небесам". Вот реально, составили график: кто когда водится. Пока веду одну группу, остальные фехтуют, болтают, играют в настолки, слушают, как народ водится, пытаются водить сами, пьют чай... все как всегда, причем иной раз очень шумно.

Сегодня игра... Я её проводила неоднократно... Мандраж...
Комментарии: 7