lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: krayk: В раскрытых ладонях: Сезон 2017
krayk
krayk
Сезон 2017
В раскрытых ладонях, РИ-сезон 2017, 2017-03-23 10:08:18

Я тут наконец определился с планами на сезон и решил, что надо куда-то записать. И вспомнил, что у меня есть жж! Если так и дальше пойдёт, снова отчёты с игр писать начну.

Итак, вот список. Он предварительный. Можно предлагать движуху, интересные завязки уговаривать и отговаривать. Ну и просто комментировать. Можно и не комментировать.
21–23 апреля - Этот поезд в огне. Сначала было "Игра в поезде! Который едет! Поезд!!", а потом и роль появилась.
29 апреля–1 мая - Конец Света. Необычный и оттого привлекательный Толкиен, идея, над которой интересно поразмышлять, очень приятный Рингл. А теперь ещё появилась команда и роль, тоже здоровские.
6–8 мая - Вчера была Земля. На самом деле маловероятная проездка. С одной стороны, Космос (!) и возможность вписаться в классную команду, а с другой - ёжика наверное порвёт три игры подряд, да и и игры Круговерти как-то не моего вкуса, при всей симпатии к ребятам.
14–18 июня - Помпеи-2017. Позвали на Волке, вот сижу и думаю. С одной стороны, приятно, когда тебе рады, да и интересное разнообразие в сезоне. С другой - не фанат я Рима (это вам не Карфаген), да и неясно, что я такого нового смогу на этой игре получить.
21–23 июля - Рай. Меня купила первая же фраза анонса: "2 года назад исчезло 2% населения Земли". Потом была презентация Антона, где я увидел, что у него есть Идея. Потом - сериал Leftovers (по мотивам которого и будет игра), довольно-таки офигенный (первый сезон лучше). Потом Антон к Комкону подготовил тест правил с блокнотами счастья и аудиоквест, что очень необычно, атмосферно и неожиданно дало много мыслей. А теперь, кажется, знаю, кем поехать. В общем, выглядит невероятно вкусно.
2–6 августа - Deus ex Machina. Кажется, наконец договорились с Сеатой, кем мне ехать. Даже взнос сдал. Надеюсь поиграть в киберпанк и его главные вопросы.
17–20 августа - Великая Война. Не люблю иудейскую тему. Не люблю страйкбол. Но минус на минус внезапно дал плюс. Тем более, что это shaggy, а она невероятная. Горит идеей (и именно идеей!) и заражает огнём.
24–27 августа - Антропография. Интересно, как Таннку хочет сделать магреализм. На самом деле ничего не читал, ноль понимания с игрой, так что и вероятность поездки невысока.
8–10 сентября - Проект «Авалон». Недалёкое будущее, развитые технологии, а ещё эльфы и гоблиноиды. Но нет, не Шэдоуран. Еду, потому что делают хорошие и прияные люди, а ещё едут хорошие и приятные люди. Тема и идея для меня не новы, но. вроде нашёл необычную роль. Поглядим, что получится.
Дальше особо не смотрел.

Возможны изменения. Посмотрим на этот список месяцев через восемь.
Комментарии: 18