lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Гадкий я
rovenion
rovenion
Гадкий я
Крысы, игры и паяльник, диванный феминизм-Мои Ролевые Игры, 2017-06-16 21:21:25

Умеренные феминистки в соцсетях отмежевываются от нового флэшмоба (о дурацкий ФБ, я потеряла исходный пост). По условиям флэшмоба, участнице надо целый день игнорировать мужчин. Не здороваться, не улыбаться, не помогать, ничего.

Надо сказать, что я очень уважаю радфем. В разных проявлениях, от феминитивов (как же им достаётся за феминитивы) до сепарации. Не разделяю, но уважаю. Это мне вот так повезло, что сепарироваться не нужно. А кому-то нужно.

Думаю, человеку нужен опыт бытия плохим. Вот я такая взяла - и не поблагодарила. Не улыбнулась. Посмотрела на человека как на пустое место.
У меня этот опыт есть. Но я-то его получала на ровной площадке ролевых игр. Не благодарить слуг и рабов, это же так ломает мозг! Быть непроницаемой, быть неприятной, быть презираемой, не иметь эмпатии - круто, круто, круто!

И потом возвращаться в мир, где ты милая, рассылать невербальные сигналы - эээй, ты классный! и ты! и ты! так рада тебя видеть! как ты интересно рассказываешь! я знаю, ты любишь меня, а я тебя, еее!
Жестокая лицемерная тварь-то осталась на полигоне!

А тут люди буквально в космос без скафандра выходят. Нет у них персонажа, они самими собой получают опыт бытия плохими.
Не, я б не смогла так.
Уважаю.
Комментарии: 82