lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Внезапно еду на игру
kat_bilbo
kat_bilbo
Внезапно еду на игру
Очередная рабочая тетрадка, бродяжное-комиссарские потроха-вести с полей, 2017-07-17 17:34:19



То есть, хотела и собиралась я на неё ещё с прошлого года, но финансовый вопрос наступил на горло, я написала мастерам, извинилась и сказала, что если не какое-то внезапное чудо, то меня ждать не надо. И тут оно случилось. Выяснилось, что подруги едут туда на машине и могут взять меня с собой. А поскольку я, как и хотела, еду туда поработать, постольку и вопрос взноса не актуален.
Игра "Квэнта Сильмариллион", мастера екатеринбургские, игроки - с разных концов страны, полигон - Михайловский. С полигона уже сообщают, что трава ого-го, днём мошка и оводы, вечером комары, временами дождь и ветер. Ну ладно, в первый раз, что ли. Переживём. Спешно готовлюсь морально и интеллектуально, перечитываю всякие доп. материалы к Сильму.
Игра планируется неспешная, по мирному периоду, чтоб хватало времени на волшебство, песни, рукоделия и прочее создание красоты. Модели минимальные, многое на веру и отыгрыш, все в ролях, игротехи в образе. Это здорово, вспоминаю "Перекрёсток" - игры по 7-10 дней без мастеров и бумажек. Давно хотела так поиграть, собственно, именно это и привлекло. Я сама человек неторопливый, мне настроиться надо, вгрузиться. Думаю, будет возможность и поработать, и поиграть. Но гитару в такую сырость на полигон не попру. Приспичит - справлюсь "а капелла".
Собираюсь вести активный образ жизни. Надеюсь, организм потянет.

Главное - пожелайте нам хорошей погоды, вопреки прогнозам. А остальное мы сами сделаем. :-)

Выезжаем в среду утром, вернёмся в воскресенье вечером, до этого - начисто оффлайн.
Комментарии: 7