lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Решительное Размежевание
rovenion
rovenion
Решительное Размежевание
Крысы, игры и паяльник, Мои Ролевые Игры, 2017-07-18 09:33:19

Первая приходящая в голову мысль - самая банальная.

Иной раз видишь, что рядом происходит нечто глупое, некрасивое или неприятное.
И первая мысль такая: "А я-то не с ними, аххаха! В моей уютной вселенной всё отлично".
Смотришь иной раз на фотографию - а она страшная. И думаешь: "А я вот езжу на игры, где работают самые лучшие репортажные фотографы!" Или читаешь, что где-то на игре в кабаке ставили современную попсу, и думаешь: "А в моём уютном ролевом движении такого нет!" Или где-то главмастер пьян половину игры, и в конце мастерку заваливают капустой, а тут думаешь: "Нееет, я-то к друзьям езжу, у нас полное единение душ".

Две тысячи четырнадцатый привнёс в ролевое движение новые, неролевые поводы для Решительного Размежевания. Можно ль ехать на игру к политическому оппоненту? Ведь если в интернете он поддерживает Силы Зла, наверняка и заброску организует плохо, и вводные не пропишет.

Оооо, это Решительное Размежевание - мощный демон и мой добрый знакомец с детства (вроде пресловутого Добби, я, как видите, веду учёт демонов в ЖЖ).
Сиди, маленький человек, сиди один, ройся в чужом несовершенстве, коллекционируй обиды.
Я из семьи решительных размежеванцев, и все сорта Решительного Размежевания знаю с детства. Однажды я подумала, что очень хочу вырасти. Стать такой большой, сильной и доброй, чтобы не выстраивать уютненьких мирков, чтобы ко всем идти с улыбкой и в каждом видеть человека. По счастью, у меня есть перед глазами примеры таких людей. Но это длинная дорога. Очень длинная дорога. Успеть бы.
Комментарии: 3